Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 17:24   #21
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
PS: Я не совсем понимаю ваши страдания. Я, например, самый настоящий чиновник, даже с классным чином. Т.е. вы априори отказываете мне в том факте, что я сам написал свою диссертацию?
Народ у нас неадекват полнейший на самом деле.
я вот ни разу не чиновник. У меня в семье ни один человек ни разу не чиновник и уже 20 лет к службе государству отношения не имеет
Скрытый текст
(а то, что кто-то и имел, ну да отец служил в милиции... всю свою жизнь проработав на уровне строго и не выше горотдела заштатного сугубо провинциального городка уровня райцентра, на сугубо второстепенной майорской должности и получил подполковника сугубо по Чернобылю - в МВД была такая льгота, в связи с тем, что сотрудники имели право на перевод в "чистые районы", то для тех, кто оставался в "гязных" была такая мотивирующая льгота предусмотрена.... да, и уже 20 лет на пенсии как).

Вообще - на госслужбе и даже в госорганизациях ни разу в жизне не работал (ну доцент на 0,3 (по-моему) ставки в вузике, даже не полставочник), последние 13 лет не работаю даже в Российских организациях ни в одной, то есть механизмы прямого влияния на политику и экономику родного государства отсутствуют - российские компании - сугубо клиенты, есть спрос - удовлетворяю, нет - курю бамбук, пью чай на рабочем месте и толкусь на портале аспирантов в рабочее время.
И шо?
А то, что у нашего народе стереотип, если человек доктор наук, да еще работает в чем-то непонятном, значит он - понятное дело чиновник коррупционер.
Вы бы знали сколько мне, например на мой фейсбуковский профиль (может быть кстати инспирируется участием на портале аспирантов, ну да пофиг от слова совсем) всякие анОнимы (или онАнимы?) пишут, что дескать я - тварь такая, и свинорыльная, и промышленность российскую не восстанавливаю, и экономику разваливаю, и "утешаю свои амбиции вместо выполнения прямых обязаннностей по службе государству ( )" (не будучи госслужащим).
И вообще, как, дескать, имея такую наглую и коррпционную рожу - я еще "имею наглость занимать столь ответственный пост"
В общем, на это можно успокоиться. И не обращать внимания.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама