Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2003, 03:00   #14
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
а вас я действительно процитировал неудачно, сорри.
Иэххх... Только я в местные классики попал, и тут такой облом...
Спасибо-то вполне искреннее. Как же тут быть...
Но я все равно расскажу басню. Уж больно хорошая, и если бы спасибо не было, то был бы хороший ответ:
"Однажды лиса, увидев на ветке спелую кисть винограда, попыталась достать его. Но не смогла. Тогда она сказала: сорри, он еще зелен."
(с) Эзоп, бывший раб Философа, так и не научившегося рассказывать басни

Короче, где здесь пропасть для свободных людей?...

Вот видите, Ревински, я даже если очень захочу, не получится у нас с Вами даже какой-нибудь меленькой завалящей ругани.
А с иными - даже из мухи слон такой жир-рный получается.
Тогда по сему факту надо Вас в модераторы Флейма ставить.
Потому что не получается у Философа это дело. Кадры - они многое решают, особенно когда денег не хватает.


Добавление от 25.05.2003 6:15.


Цитата:
А Вы нам отомстите!
Не-а. У меня Юпитер в Стрельце и Венера под Солнцем во Льве. То есть, я бы и захотел даже - а до такого не могу опуститься. Максимум "зуб за зуб."

Цитата:
Еще немного и я тему в юмор перекину
Юмор здесь во многих местах, где я появлялся. Потом, тему Вы же сами закрыли уже словами "ну, попредлагайте". Поэтому чего там нежничать...

Цитата:
если вам действительно интересно здесь, то можно было бы сделать что-нибудь,
Я боюсь, что это также натолкнется на "ну, попредлагайте". Дело в том, что мне, как и любому человеку, не может быть интересно СО ВСЕМИ. Мне интересны лишь отдельные люди. А эти отдельные люди - в загоне здесь. Соответственно, у меня проецируется и отношение.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама