Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 15:26   #30
osmos
Platinum Member
 
Аватар для osmos
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва-Петушки
Сообщений: 3,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shelvy Посмотреть сообщение
Работаю я в сфере о-о-очень далекой от науки (ака ради денег, потому что кушать хочется и т.д.). Если свою должность назову - как выразился Хулио, будут былинно ржать...
И прежде чем меня закидают тапками корифеи нашего форума - сразу скажу: не по моей вине. Что поделаешь, если у нас на кафедре на зарплату 6 тысяч, конкурс больше чем на президента РФ? И попасть, мне кажется, туда легче (на президентство я имею ввиду)...
Ничего страшного нет в том, что молодой специалист после института не получил сразу высокую должность в солидной компании У нас на технических конференциях (особенно на секции молодежных исследований) практически все подписываются либо "студент", либо "аспирант", "бакалавр", "магистр", "инженер". Хочу особо отметить, что некоторые из них уже давно закончили институт и в аспирантуре не числятся, но выступать под флагом своей компании (как правило крупной и у всех на слуху) или не хотят, или не имеют права. И тем не менее ни одного "независимого аналитика" я никогда не встречал.
Пишите свою должность лучше как "инженер" или "соискатель" - всем будет понятно.
osmos вне форума   Ответить с цитированием
Реклама