Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 13:51   #1356
Daexter19
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Неделя выдалась тяжелая в плане нагрузки по работе... хотел отписаться сразу,но увы..
В общем так
Приехал на ЭК, народу было..никого вообще, пустота.. Велено мне было явиться к 10.00, как добропорядочный гражданин пришел заранее, в процессе рекомендовали подождать,пока все соберутся.
К 11.30 меня вызвали.
Со мною зашел председатель ДС.
В составе ЭК сидело около 20 человек может больше, вопросы были по классике, актуальность новизна, кто еще изучал и тд и тп... огорчило вот что.. постоянно перебивали... не давали закончить начатое.
Предупреждаю времени на раздумье у вас не будет, рубрика вопрос-ответ.
После 15-20 минут опроса, все проголосовали за, ЭК вынес положительную оценку, А председатель ДС куда то торопился,так что не успел ни чего у него спросить он уже растворился в коридорах ВАКа.
После заседания ЭК присел на диванчик и минут 10 пытался понять,что произошло вообще.

Всем попавшим в такую неприятную ситуацию желаю успехов. если вы сами писали свою научную работу, проблем ни каких, (рубрика вопрос ответ покажет насколько вы ориентированы)..а если работа была написана за вас... Я думаю у таких все схвачено и данный форум им не пригодится.
Daexter19 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама