Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 17:44   #24
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
30 тыс на обучение
выкинуть нафиг эти расходы.. 2 недели ночью с нормальной особью рядом отработать маршрут нужный. и все. Брать только АКПП
И будет счастье..
Я со своей философией - "лучшая марка машины та, где я сижу на пассажирском сиденье" тоже простилась не от желания стать Шумахером.. более того, скажу - что если лошадь использовать только по типовым маршрутам, а на разовые поездки брать такси (с учетом проблемы пробок и парковок) - то выходит гораздо выгоднее, как по деньгам, так и по нервам

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
Если машина нужна изредка и нерегулярно, дешевле и удобнее будет ездить на такси
нет, проверено практикой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Я дважды пыталась учится водить, и больше НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ и НЕ БУДУ. Есть у меня деньги на эту машину и всегда были, но не могу я водить. Почему я должна наступать себе на горло и садиться за руль?
тогда смысл поднимать тему? одно дело - если "вообще никогда и нивжисть ни сяду", другое - если начинается анализ экономической и временной выгоды..
По-русски: если есть возможность рисковать опозданием такси (или вообще отменой в случае "ой, а в эту часть города в данное время никто приехать не может, простите" - то нафиг машину, если нет такой возможности/желания - брать АКПП, отработать свои 2-4 маршрута - и жить спокойно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
иначе категорически невыгодно
ересь.. считаем: газ получается в два раза дешевле бензина..
Условно: если ты раз в 2 дня заправляешься на 500 рублей, то на газу ты на эти же 500 заправляешься раз в неделю максимум.. переделка на газ легковой в среднем выходит в 20 тыров.. Через сколько по времени окупается газ?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама