Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022, 13:28   #18
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений 76 Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос и заключается в том, что можно спрашивать у сотрудника, а что нельзя? До какой степени возможно вмешательство начальства в личную жизнь? Те же штрафы за превышение скорости ну никаким образом не влияют на выполнение трудовых обязанностей. А про них требуют докладывать. Просто пример. Но неужели никто не замечает, что это ненормально и не законно? С таких подходом вменят в обязанность докладывать о количестве секса в месяц по установленной форме, все будут подчиняться, обосновывая тем, что так положено и начальству виднее
А у вас проблемы с сексом? Я-то установил такой порядок: перед актом мы с партнёршей дружно поём гимн Российской Федерации, вдвоём на три голоса, и после акта то же. Флаг и герб в месте совершения акта также присутствуют. Для меня и моего круга общения это естественное выражение любви к Родине и ближнему своему, когда индивидуальная плотская любовь гармонично растёт и крепнет, наполняется концептуальными смыслами и одухотворяется высочайшей любовью к Родине. А у вас что, не так?

Цитата:
Сообщение от Павел ІІ Посмотреть сообщение
Она сама собой тамъ отражается? Или кто-то ее "отражаетъ"? И вотъ если этотъ кто-то ("кадръ") не хочетъ "отражать" тамъ своихъ родственниковъ, что тогда?
Честному человеку нечего скрывать, ящитаю.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама