Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 12:10   #28
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Badalek! Пожалуйста, помогите,у меня еще есть дела к Вам!
Ruben, я специалист в области машиноведения и машиностроения (если говорить наиболее общим образом), и весь мой круг именно в этой области, поэтому даже наиболее эрудированные из нас, я думаю, что не смогут дать компетентной оценки. Скажите пожалуйста, какой специальности (специальностям) ВАК (по шифрам ХХ.ХХ.ХХ) соответствуют результаты Вашей работы?


Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Сайт. Я новичок.Даю сообщение. Появляется участник и заводит со мной хороший разговор.5-7 сообщений. Далее происходит нечто совершенно неожиданное. Что она делает?
А. Коротко и резко заявляет, что все это не нужно.
В. Удаляет все свои сообщения и в нору. ..
И после этого на меня набрасываются, я их называю, академики - эциклопедисты - пошляки. Чернить, душить голос, терзать печень. Бабарихи-Фаусты по Пушкину. Налетели хищ. , так пил кр, что мне пришлось на время уйти с сайта.
Далее почти тоже самое произошло и на другом сайте, причем один пошляк и в другом месте меня нашел. Сегодня ,п.н. с. ,тоже сначала зашел сюда, а потом напак. там, а здесь пока не решился...Пишу по частям,есть проблемы.
Это же форум, не следует от него ожидать выполнения правил грамотной научной дискуссии: на защитах и предзащитах диссертаций всякие перепалки бывают, хотя там и председатель даёт поочерёдно слово, да и контингент достаточно образован и воспитан.


Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
Ч2. О коллективе. Если бы я был студентом, то вероятно и проблемы с обнародованием открытия у меня не возникло. Я предлагал даже и не раз поделиться авторскими правами. Ноль результат!
Студенчество много вам не дало бы, разве что быть поближе к профессорско-преподавательскому составу, который публикуется (довольно часто в таких публикациях студент не на первом месте и все лавры другим). В аспирантуру поступать не пробовали?
Цитата:
Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
У меня очень непростое положение и мне не хочется давать обьяснения ( но 200тыс.руб я найду ), но если мне экстренно нужно будет обнародовать свое открытие - изобретение и я его кратко для начала изложу здесь, на сайте аспирантов
Не торопитесь деньги впустую выкладывать, так и на мошенников нарваться недолго.
Открытия экстренно не обнародуют. Чтобы изобретение продвинуть сначала нужна заявка в ФИПС, которая еще достаточно долго может там проходить, возможна и длительная переписка с экспертами. А открытия сейчас по моему в РАЕН (или РАЕ, не помню точно) публикуют, я даже книжку их видел, где много открытий описано. Но, во-первых, это не государственное признание, а во-вторых, в РАЕН сидит много так называемых Фриков (лжеучёных), которые кстати смогли опубликовать свои околонаучные теории (типа "Книга которая лечит"), которые к моему удивлению даже отображаются в elibrari (РИНЦ).
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама