Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 09:31   #52
anna123
Newbie
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 8
По умолчанию Плагиат

как было дело. в 2005 году окончила государственный университет с красным дипломом. тема была дана организацией при администрации области (поволжский фо), в аспирантуру не собиралась в принципе. защитилась на отлично, руководитель сказал, что очень хороший диплом, давай чуть его дополним, сделаем исследование не только по области, но и по России в целом, защитишься, тема очень хорошая, степень тебе в карьере не помешает. в общем до сего времени ищу материалы, сдаю кандидатский минимум. опять руководитель (у кого пишу диссертацию) говорит, публикации хорошие, экзамены сдала, давай пиши статью опубликуем в ВАКовском журнале, и уже вплотную занимайся подготовкой к защите. и тут при подготовке в написании статьи натыкаюсь случайно в инете на тему защищенной в 2005!!! году диссертации с темой и содержанием один в один моей в том же поволжском фо, только в другом городе. тут как бы и устанавливать кто плагиатчик особого труда не составит... то есть, если я напишу диссертацию ее кто-л защитит как докторскую? явно происходил слив информации, и мне не очень улыбается подобная перспектива, хотелось бы узнать, что можно предпринять в подобной ситуации, буду благодарна за советы знающих людей.
anna123 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама