Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 12:41   #20
Damon
Member
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 133
По умолчанию Мужчины и женщины :)

Делали тут выпускной альбом, решили сделать в виде книги, где будут не только фотки, но и воспоминания о разных случаях и т.д. Вот я и вспомнил.
Идём мы с другом по территории универа, я получил зачёт - настроение отличное, друг не смог - грустит. (Эх, первый курс!)
из-за угла метров в 40-50 от нас выходит очень симпатичная девушка и идёт к нам навстречу.
Я: Заканчивай грустить! Смотри какая девушка красивая идёт, а ты тут своей кислой мордой прохожих пугаешь.
Друг взглянул на девушку, но поскольку близорук, то оценить не смог, идём мы дальше, смотрю девушку он пристально рассматривает, я его толкаю в бок, мол, негоже так пялиться.
Наконец, когда расстояние до девушки было невелико, он остановился, явно с намерением что-то сказать. Девушка тоже остановилась, явно ожидая комплимента в свой адрес, и тут, товарищ, махнув рукой, произносит:
&#34;Да ну, <нехорошее слово> какая-то!&#34;- и идёт дальше, я чуть сквозь землю не провалился, извинился перед девушкой и побежал учить уму-разуму коллегу, чтобы тот тоже извинился. Сразу заставить не получилось, зато потом он её 2 недели разыскивал, чтобы извиниться.
Закончилось это дело тем, что он её нашёл, извинился и.... 2,5 месяца назад сыграл с ней свадьбу.
Damon вне форума  
Реклама