Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 11:12   #22
Riper
Advanced Member
 
Аватар для Riper
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Месяц прошел. Свежево ничего не появилось?
пока нет времени этим заниматься. Единственное посмотрел для проформы всякие сайты подведомственных гознаку контор (в том числе той где печатаются бланки дипломов) -- нормальных корочек у них судя по сайту не производится.

Вообще у меня основная идея "как сделать нормальные корочки" примерно такая:
Что лично меня больше всего эстетически угнетает в обложке: вклеенные белые листочки. Как соберусь -- отсканирую наружную сторону диплома, зафотошоплю надпись "диплом кандидата наук" (хотя, конечно, подобные узоры лучше фигачить в векторе), добавлю симметрии. С полученным файлом схожу в ту же "гильдию мастеров", где попрошу заменить (переклеить) их белые листочки на листочки с распечатанной картинкой из моего файла (для варианта с обложкой из кожи).

Как будет время -- осуществлю этот хитрый план и покажу результат (плюс распишу стоимость).

ПС: тем временем ВАК-овская обложка продолжает угнетать. На неделе рылся в документах, попалась и она -- от простого лежания (горизонтально) в ящике в течении полугода она серьезно деформировалась и ее края разошлись в разные стороны. Замял их обратно руками. Ну как так дебильно обложки делать можно?
Riper вне форума   Ответить с цитированием
Реклама