Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 01:30   #3
sapca
Newbie
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Кировская область
Сообщений: 13
По умолчанию

Знаете, наверно всем покажется смешным, что выпускник железнодорожного ССУЗа занимается борьбой с лженаукой, да ещё и в непрофильной области. Но знаете, я часто не могу просто так пройти мимо всякого безобразия. Моё несбыточное желание - чтоб подобные люди удалили свои статьи, но как их это сделать - неизвестно. Что-то противозаконное вряд ли получится накопать, а переубедить таких людей просто невозможно. Одним из возможных вариантов считаю полномасштабную травлю подобных лженаучных клоунов и как можно больше доказательств их неправоты. Я заметил, что подобные теории уже укоренились в обществе, например в молодёжном сленге "альфачами" называют агрессивных подростков и молодых людей, к которым в том числе липнут девушки.

И я теперь стал понимать, почему товарищ Сталин запрещал генетику - чтоб не было соблазна создавать новые фашистские теории вроде этой. Гитлеровская идеология создала лженауку-евгенику, под которую и была подведена госидеология истребления "неполноценных" народов. В данном случае уже акцент делается не на народы (хотя адепты теории часто убеждены, что среди одних народов больше альфачей, а среди других меньше), а в целом выделяется категория неполноценных омег-неудачников, причём их основной критерий ущербности - отсутствие отношений с противоположным полом, либо отношения с "второсортными" самками. Истреблять омег пока не предлагается, но раз их "сама природа отбраковала", то людям, определившим себя омегами, подаётся чёткий сигнал - не пытайтесь исправляться, вы всё равно ничего не измените и останетесь такими же, а всё это замешано под псевдобиологическим соусом "Так устроено в природе и почти все поступки человека определяются одной лишь биологией".

Кстати многие адепты данной теории и "мужского движения" вообще - антисоветчики. Можно долго спорить о данном периоде нашей истории, но для меня антисоветчик как красная тряпка для быка, по моему мнению среди таких людей процент адекватных существенно ниже. Сам Минскблог называет СССР первой страной в мире, целенаправленно разрушавшей институт семьи (уравняв в правах женщину с мужчиной), пишет, что в нём якобы на одни роды приходилось 2-3 аборта (от создателей "десятков миллионов расстрелянных Сталиным" и "полстраны сидело, а полстраны охраняло"), считает всех сторонников коммунистической идеологии недалёкими людьми. Видимо у них претензия к советской власти в том, что у обиженных мужчин вроде него отобрали право безнаказанно лупить жён.

Я эту тему как раз создал для получения доказательств моей правоты, ну или неправоты от компетентных в данном плане товарищей Кандидатов и Докторов. Но успех в борьбе с лженаукой пока маловероятен, особенно если учесть горскопы и фильмы про рептилоидов с Нибиру на центральных телеканалах.
sapca вне форума   Ответить с цитированием
Реклама