Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 19:58   #23
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Имеют право.
Да. Но меня такой пункт не устраивает вкупе с остальными обстоятельствами. Представилось: в конце года проводят инвентаризацию, на меня вешают все сломанные компьютеры, увольняют по статье как не прошедшую испытательный срок (при том, что кураторство дают по самой трудной группе, от которой в прошлом году отказались два куратора) и заставляют выплачивать недостачу. Да мне с ними ни в жизнь не рассчитаться было бы.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А разряд у вас был как у учителя информатики?
Нет. Значит, здесь они правы? не буду спорить.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
При передаче мат.отв. на другое лицо проводится внеочередная инвентаризация с подписанием акта.
Вот. Здесь меня еще один момент смутил: в акте не указали, на ком была материальная ответственность до меня. Я, конечно, уже не помню формы бухгалтерских документов (да и дебет с кредитом вряд ли так с ходу сведу), но здравый смысл подсказывает, что должна быть определенная форма на этот акт, т.е. в правом, допустим, верхнем углу должно быть указано: "Форма № 78". Но такого не было.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А вообще какая-то мутная школа...
Не школа это. Техникум.
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Ну это маразм. Если и подписывать договор о материальной ответственности, то не иначе, как после полной инвентаризации. Еще не хватало за кота в мешке отвечать на 400 тысяч.
Мда. Мне вообще все это не понравилось.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама