Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 12:56   #17
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
и плохая семья
вы про развод почаще пишите. про развод. развелись и т.п...
До особых указаний , которые Иншалла будут
Скрытый текст
А так, не знаю насколько "плохая" у нас семья, но вообще банда у нас - вполне ничего с уровнем корпоративного взаимодействия

Да, развелись. Прискорбно.
далее каждый сам по себе и никто ни к каким делам другого никакого отношения не имеет.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
В наше меркантильное время в приоритете у большинства деньги
семья это автоматически деньги, ибо недешевое удовольствие.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
вот к чему вы пытаетесь выпячиваться за счёт ППС?
ну потому что хочется несколько большего - в плане конкретно властных амбиций, если честно, а вуз - единственное место где это могло бы мне светить в силу особенностей рынка трудасмысл в том, что даже газета ведоомсти признали,
что из заповедника под нзванием "инофирмы" пути в российским бизнес нет, а в инофирах для роста - национальный барьер
.
Но пока амбиции вступают в противоречие с финансовыми возможностями подобного трудоустройства.
Вот хочется, знаете, кого-нибудь от души построить, мородой по столу поводить, наорать в конце концов за невыполненную работу.
А то все на меня и на меня....
А то - срочка врое как прошла а до "дедушек" не дослужился.
Возможность оборать человека матом невозбранно - это великое благо.
Тут уже психология, не материальнй вопрос. Но мешает пока......

Добавлено через 5 минут
И на семье это тоже положительно сказывается, ибо наличие возможности наорать на сотрудников на работе - дает возможность не вымещать это все дома на жене и детях, естественно микроклимат в семье улучшается....
Короче - карьерный рост - даже не з/п , склько есть - хватило бы, именно ВЛАСТЬ. как путь реализаци собственных садистских наклонностей. (а по части морального садизма у меня ТАКИЕ учителя-начальник были, что О-Го-ГО)
Это важно.

Добавлено через 9 минут
Как хорошо иметь репутацию "требоватльного к себе и подчиненным" руководителя. Это же кайф!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама