Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2002, 12:12   #7
Guest
Full Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 194
По умолчанию Несколько вопросов

Здравствуйте, Уважаемые.
Большое спасибо за Ваши ответы. Однако, некоторые вопросы все еще требуют уточнения.
0) Цитата (lynx): Срочно бежать регистрироваться.
Зарегистрировался сразу же после Вашего ответа, но пароль до сих пор не пришел. Режим "забыл пароль" также не помог.
1) Вопрос о применении цветных рисунков, графиков и фотографий в диссертации возник из-за того, что старшим товарищам, защитившимся несколько лет назад, приходилось в последние дни перед защитой менять все цветные иллюстрации на черно-белые. Вроде бы всвязи с требованиями по микрофильмированию.
Цитата (Slava): Спросить в отделе аспирантуры.
Я нашел еще более удачное решение: задал этот вопрос в диссертационном совете ВУЗа. Мне сказали, что диссертации, в которых были цветные рисунки и фотографии, выполненные на матовой бумаге, назад на переработку не возвращались. Однако, проблема в том, что я буду защищаться в другом городе. Поэтому, если кто-то видел соответствующий нормативный документ, прошу прислать его название.
2) Вопрос о ссылках на свои работы снимаю, т.к. ознакомился с новым (2002 г) "Положением о порядке присуждения ученых степеней и присвоения ученых званий".
3) Цитата (lynx): Какими должны быть приложения, никто не оговаривает... В программе можно точно меньше [шрифт меньше 14].
Цитата (Диссертационный совет моего ВУЗа): Шрифт приложений должен быть тот же, что и везде по тексту диссертации, т.е. как с применением пишущих машинок (компьютерный аналог, видимо, Courier).
Опять же, если кто-то видел соответствующий нормативный документ, прошу прислать его название.
P.S. Прошу прощения за многословность, но очень надо.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Реклама