Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 15:04   #52
ohelga
Member
 
Аватар для ohelga
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Заваливать на защите тоже не есть хорошо для Совета, такие случаи редки. Если бы всерьез давили - не приняли бы к защите под предлогом несоответствия специальности, и все.
Еще раз "облизать" членов Совета и просить их придти. Подключить (по возможности) НР и всех, кого можно. Тем членам, что придут, тоже не улыбается прийти и уйти из-за того, что кто-то прогулял.
На защите - ну защищаться как можно лучше. Если человек защищается сильно и убедительно, как говорится "вежливо и твердо" отстаивает свою позицию - это вызывает уважение у нейтральных, "незаряженных" людей, и они будут голосовать "за". Надо проявить выдержку.
Уж если уч.секретарь - враг Вашего начальника, но до защиты Вас допустили - Вам скорее только потрепят нервы, но не завалят (секретарь может турнуть с легкостью соискателя).
спасибо, успокоили малясь..тоже теплится надежда, что раз допустили к защите, то может и защищусь я - только с потрепанными нервами..

Добавлено через 1 минуту
вообще, спасибо всем, кто откликнулся..!
держите за меня кулачки и ждите вестей..отпишусь сразу и будет это скоро!

Добавлено через 21 минуту
спасибо за ссылки, но они немного не о том - НР меня не кидал и ДС мой не закрывался... и кафедра не против моего НР.
полезной была ссылка номер два, но это еще не известно-случится ли..
понимаю-чего я хотел-руководства на все случаи жизни не существует..
а жаль
ohelga вне форума   Ответить с цитированием
Реклама