Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 02:28   #1
Mer
Full Member
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 222
По умолчанию Дальнейшие действия после рассмотрения работы экспертной комиссией

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю дальнейший процесс.

1.1 Совет говорит что назначено заседание на такое-то число, на котором работы будет приниматься к защите (т.е. уже экспертная комиссия из 3х человек отработала).
1.2 К этой дате мне желательно представить свои варианты относительно 2х оппонентов и ведущей организации, а именно следующую информацию:
Место работы, должность, звание, ФИО - по оппонентам
Организация, ведущая кафедра - по ведущей
1.3 Совет может пойти на встречу мне а может и не пойти, но на заседании будут тем ил иным образом назначены оппоненты, ведущая, и дата защиты
2.1 После этого совет направляет официальные запросы в 3 адреса, с просьбами об оппонировании и запросом сведений о ведущей организации
2.2 Я параллельно отправляю автореферат учёном секретарю, он выкладывает его на сайт ВАК.
2.3 Когда-то, приходят ответы от оппонентов и ведущей, и приходит информация об их публикациях
...


По этим пунктам у меня уже есть вопросы.
1. Правильно ли я всё понимаю пока ?
2. Упустил ли я что-нибудь важное или не очень важное?
3. Может ли оппонент работать в ведущей организации ? Положение явно не запрещает, но может быть я не заметил.
4. Правильная ли очередность пунктов 2.2. и 2.3 ? Ведь формально, если автореферат будет в интернете, и кто-то случайно не сможет быть оппонентом, информация на ВАК будет недостоверной. Значит логично сначала расположить пункт 2.3. и затем 2.2, но ожидание может затянуться, недели на две. Но это надёжней.
Mer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама