Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 18:19   #72
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Lord Marlin, слушайте - еще, вот эти ваши слова они деструктивны и направленны на вызывание чувства вины в собесебнике и психологические манипуляции. Поэтому я в этом участвовать не буду.
Я не обязан знать биологию на уровне ВУЗа, потому что я учился по специальности, где изучение биологии не предполагается, и в вВУЗе. гд изучение биологии в объеме вуза не предполагается.
Что касается школьных знаний, не надо считать себя умнее меня, я имел в школе оценку 5, и в общем школьный курс почти по всем предметам достаточно хорошо помню до сих пор.
Что такое конъюгация хромосом - я знаю.
Не стоит ставить себя в положение умнее других, тем более докторов наук.

Добавлено через 2 минуты
Как и примерно знаю, что такое статистика, чтобы понимать, никаких "отдаленных последствий", выходящих за рамки "эксцесса выборки" аналогичных на "чистых территориях" на пострадавших т.н. территориях - не наблюдается.

Возвращаясь к теме. в/на украине пока еще есть дейстующий президент Порошенко. его участие в мероприяиях, ежели таковые планировались - достаточно, до вступления в должность Зеленский может лететь, куда ему вздумается на все 4 стороны, хоть лично к Путину.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама