Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 10:49   #148
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

cmom, на Али ищите тупо по характеристикам. Но не забывайте, что это будет лотерея. В российских магазинах есть какая-никакая, но гарантия, а там все покупки - фактически на свой страх и риск.
P.S. Хинт - при покупке хайскринов в официальном инет-магазине по коду 4pda действует 10% скидка
Скрытый текст
И еще лично мне в Zera F нравится дизайн, удачно склеенный из фрагментов разных аппаратов (в первую очередь, Люмий)

я уже давно хотел присмотреть себе какой-нибудь Андроид-смартфон, но душила жаба - либо дорого, либо дохлое железо. У Zera F вполне удачно сочеталось и то, и другое. Пока думал, подоспела rev.S, где железо стало еще лучше + Андроид 4.4. В итоге, когда увидел, что Highscreen выпустил Zera F rev.S в бирюзовом корпусе - не удержался и купил, ибо за 4 тыс. аналогов в российской рознице фактически нет. Из недостатков - не самая лучшая камера и аккум - но для данной цены их вполне хватает

Цитата:
Сообщение от Feeleen Посмотреть сообщение
там за 3 тыс. Леново есть, экр. 4дюйма
интереса ради сейчас посмотрел, что на Я.Маркете есть из Lenovo - за 3 тыс. только совсем простенькие аппараты с TN-матрицей и 512 Мб оперативки. Самый простой вариант с IPS-эраном (но 512 Мб оперативки) стоит 4500. Если же задать в фильтре IPS-экран и 1 ГБ оперативки - то цена перевалит за 6-7 тысяч.
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Реклама