Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 07:49   #2
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос по списку рассылки.. обязательные адресаты типа книжной палаты какой-то там я включил.. включил также ВУЗы.. могу ли я включить журналы некоторые (например "Маркетинг в России и за рубежом") и "Московский филиал компании "Эм-Ай Дриллинг Флуидз ЮК Лтд." (Великобритания)." Из последнего мне подписал отзыв Зотов В.В., очень уважаемый автор книг, в том числе и по моей теме. Как вот его мне включить? Можно ли например ЦБ, Минфин, Администрацию президента включить?
Вопрос возник потому, что мой диссовет сказал, что все, от кого придут отзывы, должны быть в списке рассылки. Я думаю связано это с российской бюрократией, так как "как может прийти отзыв оттуда, если ты его туда не направлял?":-)
Мы в таких случаях заносим отдельных уважаемых людей в отдельный раздел списка рассылки "Специалисты по профилю диссертации", поименно.

Диссоветы пока никак не привыкнут к тому, что с Вашим авторефератом может ознакомиться неограниченный круг лиц (если, конечно, вуз выполняет требование о вывешивании автореферата на своем сайте) и, соответственно, отзывы могут придти от когго угодно.
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама