Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 17:27   #17
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Мне вот это безумно понравилось, все еще хихикаю: "Однако если у произведения (статья, монография или учебное пособие) российского автора есть DOI и если на его работу имеется ссылка ученого (например, зарубежного коллеги) в публикации в журнале, включенном в Web of Science и Scopus, то такое произведение автоматически попадает в Web of Science и Scopus и получает в нем свой собственный индекс цитируемости"
Ага, эта фраза теперь, как раньше, помните из серии: "Обращаем внимание, что публикация в МПНК приравнивается к ВАК публикации."
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
В общем, позволю себе резюмировать
рано еще. У меня не сформирована картина маслом по сыру. Я хочу чистую картину: вот абстрактный дой. (сколько он стоит и откуда взялся - пофиг, мы пока не занимаемся родословной доя). Вот кто и для чего его пользует, кто о нем не знает, а кто знает - и не пользует, ибо и без доя ни ээ чего живется на свете
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама