Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 14:56   #20
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Да, темы утверждаются приказом. Сменить тему можно, но через приказ. Для этого весной студент должен написать соответствующее заявление. Если захочет продолжать свою тему в виде магистерской работы - да пожалуйста. Если нельзя оставить прежнего НР, то можно уговорить нового.
У нас и не меняют! Содержание подгоняют Бюрократическая машина очень неповоротлива! Всем перед обсуждением тем завкаф это талдычит и правильно делает. Темы-то вешаются туда же, в ВВ, а потом поменять - это такая песня!

Вот в этом семестре у меня нагрузка на другой кафедре, я лишена премии за то, что не могу отмечать студентов в ВВ, а отмечать не могу по одной причине - я не вштате этой кафедры. Служебные записки писали: я, завкаф, зав. учебным отделом, зав. отделом информационных технологии начиная с февраля. В апреле курс добавили. Но полный доступ к нему так и не открыли, не могу я их там отметить! Для этого меня должны выбрать из списка штатных преподавателей кафедры и добавить курс. Но я в штате другой кафедры.....А так курс добавили просто в ручном режиме, но он просто у меня висит, я там ничего делать не могу
---------
hvazuh modags broþr seinamma sware, skula wairþiþ stauai
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама