Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 15:26   #203
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
_Tatyana_, у Вас ставка доцента? Вы уже свою нагрузку получили на год? может у Вас просто сейчас часов мало, а в следующем будет много? Или добавят много заочников?

Добавлено через 4 минуты


У нас нормы нагрузки (т.е. сколько часов на дипломные и др.) известны далеко заранее. А вот сколько будет самой нагрузки - не понятно до 15 сентября. Ибо только в конце августа подсчитывают сколько кого набрали и следовательно сколько часов вышло. В общем только вчера мне зав. каф. сказал, что у меня 1,4 ставки. Но большинство нагрузки на следующий семестр. От подработки по всей видимости вынуждена буду отказаться.

Добавлено через 3 минуты


Ну мы же не спрашиваем Вас почему Вы работаете в фирме, где Вам не гарантирован даже нормальный отпуск кроме 2-х недель и Вы выходите на работу рискуя своим здоровьем и продолжаем на протяжении долгого времени слушать Ваши стенания.
Не, ну сидеть дома на попе максимально удобно из всего возможного. Это понятно.
Впрочем, тут сравнивать бесполезно - Вы можете себе позволить иметь уровень доходов, скажем так, специфичный для работе в Вузе. Я не мог изначально.
На момент окончания мной аспирантуры з/п ППС не позволяла даже снять квартиру в МСК.
А в родном городе у меня вузов отродясь не было.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама