Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 19:16   #18
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa22 Посмотреть сообщение
После поступления интереса ко мне у него нет (поначалу мне казалось, что есть). Слушать меня не хочет, говирит " Мы с Вами на разных языках общаемся". Я пишу работу с лаборанткой - он меня только с ней и принимает. Но вот тут заявил, что когда будет проводиться аттестация на кафедре не знает, специально собирать не будет - некогда. И вообще, как будет, что аттестовывать так и аттестуем...(
Что мне делать и как быть? Уже подумываю о смене НР...до конца срока аттестации 1,5 недели, а ещё с учёного совета выписка нужна
Прошу совета
Имхо, показались Ваши проблемы слегка надуманными. Завкафедрой - человек занятой и много внимания Вам не сможет уделять в любом случае, сейчас к тому же во многих вузах сессия. То, что специально не будет собираться заседание кафедры для Вашей аттестации, вообще ни о чем не говорит, Вы всего полгода учитесь. Ваше желание убежать от НР основывается всего на одной фразе ("Мы с Вами на разных языках общаемся")? Люди иногда слишком много внимания уделяют словам, они могли относиться только к какому-то Вашему утверждению, а Вы экстраполировали на всю Вашу деятельность
ИМХО, функция НР - задавать направление, но никак не отдельные шаги и пути реализации решения заданной проблемы
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Реклама