Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 09:39   #64
techni
Advanced Member
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Весьма интересный диагноз.
Разве что в качестве иллюстрации необразованности - вы физически не сможете прокачать через себя такое количество сока чтобы заработать гипервитаминоз. Во всяком случае тех соков, что населяют полки супермаркетов - вполне допускаю что где-нибудь может существовать растительная экзотика со сверхдозами ретинола

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Естественные витамины вращаются в одну сторону, а искусственные в другую (химики объяснят).
Я хоть и не химик, но считаю что это самое глупое изложения явления изомерии, которое я когда-либо слышал. Судя по слову "вращение" имеется ввиду оптическая, а не структурная изомерия, но в любом случае перед вашим пассажем меркнут даже феерические потуги моего одноклассника выдавить из химички незаслуженную тройку - до вращающихся витаминов он не додумался

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В изготовленных на заводах и в заводской упаковке соках витамины искусственные. Когда вращения не совпадают - образуются чаще нерастворимые вещества.
Это настолько феерическая чушь, что мне хочется порекомендовать вам продолжительное лечебное голодание
techni вне форума   Ответить с цитированием
Реклама