Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:50   #96
faneng
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от секретарь Посмотреть сообщение
Получила диплом себе и еще семерым докторам. Народу в МОНе было очень много, т.к. я пришла к 15-00. Действительно, есть списки, составляемые охраной. По этим спискам они начинают запуск партий людей в 15-00. Однако к 16 часам уже все желающие были пропущены и стояли в очереди в 219 каб. Поклонилась кабинету Е.К., дай бог здоровья ей! Как сообщила сотрудница, выдающая дипломы (очень приветливая и даже как будто радостная за остепененных), корочки завезли в киоск, что около касс метро Добрынинская. Хорошие, красные - 400 рублей. Так что вопрос с корочками теперь решен. Кстати, в киосках Печати вокруг станции Добрынинская тоже продают корочки, но они дешевле и хуже (кривые и клеем испачканы).
А можно поподробнее про нынешнюю процедуру получения дипломов?

Мои коллеги, которые недавно получали дипломы кандидатов, говорят, что их присылают в ученый совет того университета, где была защита? А в каком случае дипломы люди получают лично в ВАК? Я собственно охотно получил бы и сам лично - мне кажется, так быстрее! Если я хочу получить диплом сам, то что нужно для этого сделать? Или лучше, чтобы его прислали в ВУЗ? Просто я живу не в Москве, так что по большому счету мне все равно - ехать в ВАК или ехать в ВУЗ. Или после того, как я заберу диплом из ВАКа, его все равно придется везти в ВУЗ и там как бы "регистрировать"?

Вы говорите про "списки". Как попасть в список на конкретный день?

Ну а про корочки уже все понятно - много мест есть, где их покупают!
faneng вне форума   Ответить с цитированием
Реклама