Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 13:18   #11
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию Здрасте, опа новый [учебный] год...

Вчера моя относительно беззаботная жизнь омрачилась звонком заведующего родной кафедры. Учитывая дату звонка, я после дежурных слов вежливости сразу спросил "не случилоось ли что-то жуткое?" Спросил не без причины, ибо одна преподша летом, в конце июня с жалким видом пришла на кафедру клянчить отпускные заранее. Ибо у нее была веская причина: пригласила делать ремонт гастербайтеров, а денех хватило только на половину. И осталась она им должна половину. И оставила жить бесплатно у себя. Но ест-но, тетенька опоздала просить Христа-Б-га ради завкафа и бухгалтерию, ибо всех сотрудников перевели на банковские зарплатные карточки, так что такой вариант вряд ли возможен. А у сбербанка четкая позиция - пенсионеров не кредитовать. Так что я про наихудшее подумал, что не отдала им тетенька полтину тыров и случилось стрАААшное. А на меня ее группки навалят. Или еще кто-то из пенсионеров как муха выздоровел Но все оказалось проще Оказалось у завкафа учебно-организационная лихорадка началась. А помоему это хамство, 18 числа людей за хвосты дергать. Фррррррррр. А что Вы, уважаемые форумчане, по ентому поводу думаете?

Последний раз редактировалось Hulio; 19.08.2009 в 16:42.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама