Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 21:29   #86
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Ну-с, вот и РАЕ откликнулась:

Мой запрос
Здравствуйте, коллеги!

Я имею два высших образования (2001 и 2009 годы), защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук в 2013 году, в 2014 году получил в Минобрнауки России диплом кандидата наук государственного образца. Стаж работы в высшей школе - 3 года.

Могу ли я стать профессором Академии, каков срок рассмотрения документов с момента подачи, взимается ли денежный взнос и в какой сумме?

Спасибо.
--
Димитриадис

Их ответ
Глубокоуважаемый Димитриадис!

Приглашаем Вас оформить членство в Российской Академии Естествознания.
Для рассмотрения возможности оформления членства в Российской Академии Естествознания (РАЕ) в качестве профессора просим Вас выслать по электронной почте stukova@rae.ru:
1. анкета (во вложенном файле)
2. справка (рекомендации по составлению справки о научно-организационной деятельности во вложенном файле)
3. сканированные копии диплома об ученой степени и звании
4. заявление (образец во вложенном файле).
Вам будет выслано решение Президиума Российской Академии Естествознания о приеме в течение 14 дней по электронной почте.Сумма вступительного взноса составляет 5900 рублей и оплачивается только после получения Вами решения Президиума РАЕ о Вашем членстве.
Дипломы вручаются на сессиях и конференциях Российской Академии Естествознания или высылаются заказным письмом по указанному в Ваших документах адресу в течение 1,5 месяцев.
Вручение дипломов вновь избранным членам Российской Академии Естествознания состоится на Осенней Сессии РАЕ с 23 по 27 сентября 2014 г. в г. Сочи (отель Хаятт Ридженси (Hyatt Regency Sochi 5*), Орджоникидзе, 17). Приглашаем Вас принять участие в церемонии торжественного вручения диплома.

Подробная информация о сессиях и конференциях Российской Академии Естествознания размещена на сайте www.rae.ru
С уважением, Стукова Наталия Юрьевна
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама