Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 18:59   #14
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSYKOT Посмотреть сообщение
Приветствую вас форумчане!
Сейчас я сдаю вступительные экзамены в аспирантуру и с 28 числа стану очным аспирантом! Учится мне предстоит 3 года. Изучая темы форума я пришел к выводу,что закончить аспирантуру и стать кандидатом наук можно за год полтора! Но остается не ясным вопрос каким способом это достигается. Поэтому предлагаю его решать. Начнем с выбора научного руководителя и составления учебного плана.
В руководителя я планирую выбрать ректора нашего вуза,профессора с сотней научных работ за плечами и 3 защищенными аспирантами.
Возникает вполне логичный вопрос как мне подойти к ректору и попросить,что бы не послали ?
Составление учебного плана.... поидее учебный план составляется на 3 года, а мне нужно примерно на 1 год, как это сделать?
Наличие большого количества публикаций у ректора - не означает готового текста у Вас, а также большого количества Ваших публикаций. Надо иметь ввиду, что у ректора времени мало, поэтому если Вам реально нужна его консультация, то получать ее Вы будете очень редко.
Вообще по Вашему посту кажется, что Вы вообще не понимаете, что такое диссертация.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама