Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 09:18   #135
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Ну, да. Пошла кусать локти.
Всё не догрызайте. Мы к вам скоро присоединимся, я думаю.

Добавлено через 3 минуты
Как же ж все это надоело читать... Анастасия обижена на весь белый свет и теперь во всех, даже в хороших словах, видит подколы и негатив. Я так общаться устал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Коллеги, ну вы просто мастера интерпретации. Как вариант, VesterBro могла иметь в виду совершенно другого человека, у которого есть персональный статус на форуме, и говорить исключительно о его моральном облике - но об этом почему-то никто не подумал.
Я тоже так понял. Камень был в ***ов огород. Причем здесь Aspirant_Cat???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Да, A_C сделала полезное дело, она молодец - никто не спорит и не отрицает ее заслуги в этом! - но вот скажите: многие ли из вас готовы поспорить с тем, что она, мягко говоря, не является эталоном уравновешенности, что ее суждения в различных областях зачастую весьма специфичны, что с логикой и интерпретацией чужих высказываний у нее возникают серьезные траблы, что она, к сожалению, злопамятна, взбалмошна, инфантильна и нередко ведет себя истерично? Но в конце-то концов, у нас у всех разный когнитивный стиль, мы по-разному смотрим на мир - поэтому и возникают наши симпатии и антипатии - как в реальной жизни, так и в форумном общении. У каждого из нас есть недостатки, и нет ничего ужасного в том, что время от времени, в той или иной мере это озвучивается форумчанами.
Угу.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама