Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 15:17   #30
Белка пушистая боевая
Newbie
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Перестаньте пугать народ

Ну, побывала я сегодня на экспертном совете. Кстати, защищалась в Плешке. Абсолютно ничего страшного.
Отношение доброжелательное. Сразу говорят, что вызвали в связи с тем, что работаю в ком. организации и занимаю руковод. должность.
Спросили, какое отношение мое исследование имеет к моей же практической деятельности. Объяснила, что непосредственное (что в принципе так и есть). Задали еще пару вопросов на тему научной новизны работы, моего личного вклада и пр. Думаю, к ответам на такие вопросы все уже давно готовы.
Никаких зверств замечено не было. Народу - тьма, суматоха, дышать нечем. С каждым беседуют 2-3 человека, при этом в одной комнате слушают нескольких, поэтому ни торжественности момента, ни волнения не ощутите.
Эксперт, которая смотрела мое дело сказала примерно следующее: "У вас хорошая работа, я несколько раз пыталась снять ее с контроля, но у вас руководящяя должность, поэтому...." Вывод: в анкете (личном листке) по возможности руководящие должности укзывать не стоит: это гарантированный вызов в ВАК.

В конце торжественно жмут руку и поздравляют, не совсем, правда, поняла с чем. Видимо с тем, что дисс. снята с контроля.
Всем удачи!
Белка пушистая боевая вне форума  
Реклама