Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 20:35   #198
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexander Посмотреть сообщение
Подскажите совет. Живу и закончил аспирантуру в городе Б, защищаться буду в городе Т. Дистанция между городами большая - дорого ездить. Работаю я в городе Б в вузе, в котором же и закончил аспирантуру. Мне диссовет разрешил рассылать авторефераты в моём городе Б и вручил мне два экземпляра списка рассылки. Как лучше поступить - расскажите, куда я должен пойти в своём вузе, сколько денег приготовить и с кем договариваться насчёт рассылки? Авторефераты растиражировал, они у меня на руках. Первый раз делаю рассылку, поэтому извините за глупый вопрос.

Добавлено через 37 минут
Ещё ученый секретарь совета сказала, что в поле "от кого" нужно писать её, а в поле "откуда" - адрес вуза в городе Т. Но как такие письма примут у нас в городе Б?
Примут, а куда они денутся? Особенно если будете все отправлять простым письмом. А если не примут, то пишите свой адрес. Это никто не проверит или адрес своего вуза. Что касается своего вуза, то можно пойти в общий отдел (или как он называется в Вашем вузе) и попросить, что бы Вам все отправили, но это могут и не сделать, то деньги. В общей сумме не очень малые. Главное, как понимаю, что от Вас требуют печать на список - это самое важное, что бы поставили.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама