Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 22:33   #17
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сразбег Посмотреть сообщение
В дипломе не так все серьезно. Тут надо пересказывать с сылками, а от себя что то говорить ничем не подкрепляя не могу. Если так делать, то весь литературный обзор получится чьи то слова.Конструктор из чужих статей и книг)

Добавлено через 41 секунду
Так можно?
Все же советую вначале почитать чужие работы, это сильно помогает, а так могу сказать, что при написании лит обзора надо обязательно не просто цитировать или пересказывать, а давать оценку, т.е. выделять заслуги автора, его точку зрения, сопоставлять с другими работами. Да, это все надо писать своими словами, сопровождая цитатами. Не думаю, что это очень сложно. Вы вначале прочитайте другие диссеры, а потом попробуйте, все начнет получатся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сразбег Посмотреть сообщение
Популярное выражение)

[?
Одесский пинджин получил большое распространение и известность за пределами Одессы, хотя сейчас в самом городе мало, что осталось от пинджина, Одесса и ее субкультура - моя особая любовь, но это разговор для другой темы.
P.S. ПИДЖИН, язык с радикально упрощенной грамматикой и сокращенным словарем (до 1500 слов или меньше), который ни для кого из говорящих на нем не является родным, проще говоря это смесь слов и грамматических правил из разных языков.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама