Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 12:08   #202
Evol
Full Member
 
Аватар для Evol
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinara Посмотреть сообщение
Проблема в том, что на нашем совете (а это филфак) живут в основном одни старушки и старички, причем, они давно на пенсии чахнут, еле ножками передвигают, а припрутся покушать на банкет на халяву, пенсия-то маленькая, красную икру не всякий может позволить, особенно в канун нового года. Уж я-то знаю их советскую вредность придираться ко всяким мелочам. Поэтому спокойствия мне это не прибавляет.
Та пусть хоть к чему придираются, по большому-то счету - если это не скажется на их итоговом голосовании.

И не забывайте о том, что если "любители банкетов" будут сильно зверствовать и всех заваливать на защитах, то возможность покушать икру рано или поздно будет для них под вопросом. Советам в общем-то тоже невыгодны завалы защит. А старушкам и старичкам не очень-то выгодно сильно вредничать. Потому что, если уж на то пошло, то "черный шар" в Ваш огород - это еще и фе в адрес Вашего руководителя и оппонентов (если те дали положительные отзывы).
На вредные вопросы отвечайте максимально вежливо, классическое правило для защит "Благодари и кланяйся" еще, по моему, никто не отменял

Цитата:
А если исправлять вариант АР для ВАКа, то как лучше это сделать? Обратиться в ту же типографию? Или можно в другую, но с просьбой напечатать все выходные данные что есть (наверное, это глупость)?
Вот этих нюансов, увы, не знаю. Пусть старшие товарищи подскажут)
Я бы обращалась в ту же самую.
---------
- Нет, нет, это из-за дела с собаками.
- Коричневыми?
- Да, как всегда. Ни одного дня без открытого осуждения этих новых национальных мер. (c) Ф. Павлофф, "Коричневое утро"
Evol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама