Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 13:24   #33
Rioria
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Идете в учебный отдел/деканат/отдел кадров и извещаете их в письменной форме об ошибке в расписании. Одну копию заявления — им, вторую — с их подписью и датой — себе.


Тем, что Вы совершенно законно будете работать в 1,4 раза больше, чем сейчас, а получать, скорее всего, в x раз больше, где 0≤x≤1,4.
Большое спасибо! Т.е. никаких заявлений и допсоглашений на 0,4 не писать - это понятно.
Если включат насильно в расписание - идти в отдел кадров и извещать об ошибке в расписании. А потом что? ОК/деканат/учебный отдел должны избавить меня от этой нагрузки - или я просто их известила, что такая неприятность имеет место, - но должна работать эти пары?
Прошу прощения за дотошность. Совершенно ничего не понимаю в такой казуистике, ибо на прошлом месте работы если я за кого-то работала, то это проводилось как точечные замены, с указанием конкретных пар, только с моего согласия и оплачивалось по приличной таксе почасовки. А здесь передо мной маячит на 3 месяца невнятное увеличение объема работы, которое мне сейчас объективно не с руки, да и за весьма копеечные деньги.
Rioria вне форума   Ответить с цитированием
Реклама