Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 22:36   #156
Vasya82
Newbie
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация. Осень 2007 года я поступил в очную аспирантуру. По ряду причин весной 2008 года, я отчислился из аспирантуры. Кандидатский минимум я не сдавал. Собираюсь восстанавливаться в очной аспирантуре с осени 2009г. На данный момент имею проблемы с военкоматом. Собственно вопрос согласно закону "б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;"
Имеет ли смысл восстанавливаться? или же поступать в ту же аспирантуру? И может ли послужить отсрочкой от армии продолжение обучение в аспирантуре?
Vasya82 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама