Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 06:04   #247
cat
Member
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
в расчет идут только аудиторные часы, а остальные повисают на ставке автоматически.
у меня похоже получается именно так

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Зачем Вы морочите человеку голову?
Самовольно вписать в индивидуальный план лишнее мне конечно никто не даст

Значит получается закон есть
Скрытый текст
VII. Режим рабочего времени профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений высшего профессионального образования и образовательных учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов
7.1. Режим рабочего времени лиц из числа профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений высшего профессионального образования и образовательных учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов в пределах 36-часовой рабочей недели определяется с учетом выполнения преподавательской работы, а также осуществления научно-исследовательской, творческо-исполнительской, опытно-конструкторской, учебно-методической, организационно-методической, воспитательной, физкультурной, спортивно-оздоровительной работы.

но он не везде работает

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
У меня (доцента на 0,5 ставки) получается общей нагрузки - 774 часа в год, из них аудиторных - 425 часов. Остальное (349 часов) - это подготовка к занятиям, написание методичек, подготовка статей, докладов на конференции и т.д.
счастливый человек
cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама