Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:54   #102
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Рената, смотрите — может, с учредителем чего связано... Какое-нибудь Министерство сельского хозяйства Зажопиского сельсовета Урюпинского района Ленинградской области — и все, вы — «сельские», хотя располагаться можете хоть на Красной площади в Москве
У них по идее учредитель Минсельхоз...

Я знаю, что ЛенГУ, находящийся в том же Пушкине, считается именно областным вузом (и, по слухам, область неплохо доплачивала преподавателям). Но реально Пушкин административно - часть Питера...

Думаю, что это просто гнилая отмаза со стороны вуза, который нагло врет в лицо своим сотрудникам. Есть похожие примеры - в Питере был копровуз, назывался ЛМЗ-ВТУЗ (при Ленинградском металлическом заводе). Я там совмещал в 2009. Так вот, там надбавку 3000 кандидатских совместителям не платили вообще, а штатникам - только тем, кто публиковался. Мотивируя это тем, что так положено

Другое дело, что юридический адрес СПбГАУ может быть как раз на территории Ленобласти...

Нет, посмотрел только что

http://spbgau.ru/about/general/rekvizity

Значит, просто нагло врут сотрудникам. Но я не знаю - можно ли в этой ситуации подавать в суд
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама