Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2002, 04:18   #9
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Мозги аспирантов на благо отечества

aquavita

Цитата:
вы в нете не многовато сидите
Два портала, три сервака - что Вы от меня хотите Но не жалуюсь.

Я так больше пользы отечеству приношу.
Вот на руборде, например, сколько молодежи пасется! Им там интересно, их там воспитывает не улица, а люди образованные, часто постарше, либо достойные сверстники. Пока они пасутся на руборде, пропадают там часами, помогают друг другу, общаются, растут - пока они на ру-борде, они не пойдут на улицу, им просто некогда бить баклуши, хулиганить и морально разлагаться, они там делом заняты У них приоритеты воспитываются - что знание - сила (смешно, но так и есть), что профессионализм - ценится и т.д.
Опять-таки, там много наших людей, живущих в Канаде, США, Израиле, Германии, Англии, Финляндии и других странах. Живущих неплохо, многие - давно. Они сами могут из своего опыта рассказать тем, кто считает, что в России плохо, а на Западе хорошо, что это далеко не в полной и однозначной мере соответствует действительности. К их словам прислушиваются, ибо это идет косвенно, а не как агитация и пропаганда, и от "своих".

Так что то, что я вношу свою лепту в функционирование и развитие ру-борда намного полезней для воспитания российской молодежи, чем что-бы то ни было посильное мне другое Это мое активное участие в общественной жизни


Цитата:
Я почему-то не заметил чтобы члены правительства сильно нервничали.
А часто Вы с ними общаетесь? Нет, ну, я про себя говорила - это для меня сильно нервная работенка.

lynx вне форума  
Реклама