Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 13:19   #174
Colonel
Junior Member
 
Аватар для Colonel
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
saovu , да вообще-то я пошутил, несмотря на правило, что "в доме удавленника про веревку...". А причин для "вызова" может быть тысяча, начиная от не зависящих от аспиранта и т.д. Кроме того, философия - к сожаления, самая незащищенная из гуманитарных наук от нашествия всяких там понимаешь. То есть если диссер совсем незащищаемый по социологии, политологии и юридич специальностям, на все рвутся в философские диссоветы. Как говорится "последнее прибежище негодяя". И цены более чем умеренные. Так что сравнивать сегодняшнюю ситуацию, с ситуацией двухлетнией давности по технич. наукам - ну занятие бесперспективное...

Пысы: вот сам думаю, что если у меня мозхи совсем станут фимозные и диссер будет совсем говенный, то стану защищаться по философской специальности. И в Москву ехать не надо. И дешево. И д.ф.н тоже неплохо.

Hulio, я тебе прощаю весь цинизм, который ты здесь написал. Пост как-никак! А по возрасту и жизненому опыту я вовсе не "молодой Шпиноза", как ты выразился. Удачи в написании и защите докторской!...
Colonel вне форума  
Реклама