Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 23:21   #4
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cmom Посмотреть сообщение
Dr SG, кстати, у Вас там в печатных изданиях - также гороскопы на день приводят? или это у нас только в РФ?..
да есть конечно, мне просто не интересно. Да и газеты такие я не покупаю...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cmom Посмотреть сообщение
пишут, что Вы - отлично дополняете друг друга, "почти идеальная пара".
хахахах, ну спасибо.
работа тяжелая эта, вместе жить. Пара которая готова компромиссировать, у того брак выдерживает.
ну эта моя точка зрения. Хотя бывают всякие варианты...
Помню старая сотрудница в институте, когда еще в девках была говорила про выбор мужиков. Ты Sxxx прислушивайся к своему самому первому "утробному" впечатлению. Потом когда башку подключишь, все насмарку пойдет. А вот это самое первое как инстинкт какой-то.
И я ее всегда вспоминаю, потому что "работает" система эта.

А еще есть интересная версия как правильно партнера выбирать. По запаху. Могу порыться ссылку прислать, но суть в простом изложениитакова. У каждого человека своя индивидуальная иммуная система. Она выражается в запахе. И запах prospective breeding partner с "противоложной" иммуной системой привлекает. Комбинация "противоположных" иммуных систем results в отпрысках кторые гетерозиготы по генам имунки и поэтому более устойчивы к различным заболеваниям.
Здесь даже разные службы знакомств появились. Просят спать в футболке несколькот ночей, закручивают в банку и отправляют. Другой открыл, понюхал, не понравилась\ся, переход к следующему.
Вы ее понюхали?
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама