Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2004, 09:11   #43
vik
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 32
По умолчанию Создаем реестр аспирантур

Честно говоря не знаю, я имею отношение к инженерной а не к гуманитарной ее части, но видимо такой уровень преподавания у нас . Впрочем справедливости ради замечу - сам я этого объявления не видел, говорю со слов товарищей. И вообще предидущее мое высказывание было написано в порыве ...эээ... недовольства (так вернее) некоторыми кафедрами нашего универстиета. Хотя! Есть факты, которые я не буду приводить все, которые я знаю (хотя НИКОГДА не стремился их узнать!!!) характеризующие университет вобще не лучшим образом. Из наиболее заметного - постройка на месте футбольного поля университета здания "лабораторий" 10 метровой высоты (вы видели такие лаборатории у университетов?) которые незмедлительно после постройки были "сданы в аренду" Максидому.
Впрочем обсуждение этой темы действительно оффтоп и может в такое перерасти!
На самом деле И У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (их правда все меньше - в Политех, например, убегают) которые стараются хоть как то учить желающих. Да и самому мне грех жаловаться - имею возможность и учиться и зарабатываю в институте ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО для проживания. А я сам заканчивал университет в провинции, так вот у нас там про человека на 4 курсе с долгалми за 1 и 2 курс даже помыслить не могли - а здесь нормальное дело. .
Так что везде есть и хорошее и плохое, нельзя вопрос однозначно обсуждать. Сори, несколько сумбурно, но наболело.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама