Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 23:06   #19
Леди Икс
Full Member
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
По моим данным, цена диплома не зависит от его качества, и вот такое я впервые слышу и вижу несмотря на то, что со студентами у меня очень доверительные отношения ...В нашем Вузе, что бы поднять качество работы (ВУЗ технический), разделы поделены между преподавателями предметиками, специалистами в конкретной области...
1. Зависит еще как Я могу скачать диплом и выдать его за написаный - и многие поведуться, к несчастью. А могу сама написать. Это два разных вопроса и несопоставимые цифры.
2. Вам это не поможет. У нас (и большинства моих клиентов) именно такая система. От этого только легче работать Особенно если крутишся в этой системе не впрервой, как у меня было. Представьте: на одну главу диплома есть 4 консультанта (надо выбрать одного). Всего четыре главы. Итого всего 16 человек, которые работают с дипломниками. Опыт показывает, что максимум ОДИН реально вникает в проблему. И его часть, если заказчику столь неповезло с НР, и надо делать хорошо. А об остальном вообще можно не париться. И жить существенно легче

Добавлено через 6 минут
Agent Майлз, диплом за дорого - это в зависимости не только от города, но и от вуза и от наглости (читай способности) исполнителя делать качественные работы.
Я два года назад делала для своего вуза бизнес-планы как дипломы за 15-20, просто дипломы (маркетинг и прочее фуфло) - 10-15, персонал - 8-10. Для МГОУ, РУДН, МГИЭТ - от 25.
Однажды заказали диплом в Питер - за 25. И сказали вау как дешево.

Эксперсс-курс "что есть в моем дипломе" - включен. Для своего вуза еще были включены в стоимость доработка после каждой консультации, когда мне высылают замечания - я правлю.

Думаю, что цена зависит от потребности исполнителя в деньгах и наличия свободного времени. Это главные мои критерии. Есть время и нет денег - называла нормальные цены. Нет времени и есть деньги - огромные суммы. Ну и еще влияет способность предугадать, сколько человек реально может заплатить

Актуальную ситуацию описать не могу.
Но теперь я умею на раз отличать заказную работу от выстраданной лично. И даже методичку по этому вопросу пишу.

П.С. Кстати говоря, до того как я начала подрабатывать дипломами-курсовыми, я в жизни не могла представить, что бывают НАСТОЛЬКО тупые люди.
---------
...И невозможное возможно,
Дорога долгая легка. И точка.
Леди Икс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама