Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 10:56   #1
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,409
По умолчанию А сколько у вас дополнительных образований?

Сабж. навеяно вот этим постом Дядюшки Нашего в теме про количество высших образований:
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Димитриадис, дипломы о дополнительном (к высшему) образованию забыли (государственный диплом о профессиональной переподготовке).
Отписываемся.

Условия: имеются в виду документы как государственного образца (полученные до 1.09.2013 г.), так и установленного образца (полученные после 1.09.2013). Я не вносил сюда документы, не упомянутые в законе об образовании, как старом, так и новом.

Понятно, что здесь возможно бесконечное число комбинаций, а движок форума позволяет только 20 вариантов. Поэтому комментарии, как всегда, приветствуются. Обладатели всевозможных сертификатов и прочиж бумажек - не обижайтесь.

В опросе можно выбрать несколько вариантов ответа.

О дипломах МВА: если ваш диплом выдан в России, и он гос. образца (помнится, это были дипломы о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением дополнительной квалификации серии МВА с корочками зеленого цвета, в отличие от всех прочих дипломов о доп. к высшему образовании с корочками коричневого цвета серии ППК ) - отмечаемся в п. 1.

О себе: у меня есть единственный сертификат о краткосрочных курсах, выданный вузиком, который, строго говоря, не подходит ни под одну рубрику опроса. Сертификат собственного образца, не уверен даже, что его форма утверждена локальным актом вузика. И количества часов на нем не указано, только даты - с 25.02.2013 по 01.03.2013. Поэтому я отметил "Иное"

Последний раз редактировалось Димитриадис; 26.08.2014 в 11:31. Причина: добавил комментарий о себе
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама