Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 04:56   #6656
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

А у меня все-таки на этот раз рациональность победила инфантилизм - жаба забила хомяка ногами, рявкая, что по ЛФП до конца месяца надо еще кусочек заработанного на счет кинуть в пределах запланированной суммы, а когда кину, тогда хоть укупись!!! Зарплата будет, и иди!!
Хомяк, утирая кровь из разбитого носа и с трудом дыша из-за поломанных ребер, хрипел, что я выбрала строго запланированную картину, и до зарплаты она может уйти, поэтому надо хватать ее щас!! а вообще-то я выбрала две картины и они вот-вот уплывут, надо хватааааааааааать!!! и стоят-то они всего около 4,5 квадратных см моей будущей гостинки, ыыыыыыыыыыыыы...
* тэкс, выбранные картины стоят 1800 и 1500 соответственно, т.е. надо 3300. Гостинка в 14 квадратов пущай стоит 900 000, значит кв. метр около 65 тысяч, значит, 1 см примерно - 650 рэ. Накоплено мною уже за три месяца на стоимость 87 сантиметров -56 тысяч. Я правильно посчитала? *
Не помогло.
Жаба гордо ходит, тряся транспарантом: "Транжирству и глупости-бой! Гостинка все, хобби-ничто!!Будущая ипотека- мероприятие века для любого человека, на которое надо пахать полвека!!"

С хомяком проводятся реанимационные мероприятия.
Вроде начал слабо дрыгать лапками...

Последний раз редактировалось Джия Чопра; 21.03.2017 в 07:32.
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Реклама