Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 07:41   #102
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faramonka Посмотреть сообщение
1. Я на 9 лет Вас старше
Старше - не значит, умнее/мудрее/опытнее.

Цитата:
Сообщение от Faramonka Посмотреть сообщение
2. У меня семья (муж, двое детей)
Вот когда с Вами (не дай Бог, конечно) случится беда, Вы потеряете работу, муж Вас бросит, все родственники от Вас в лучшем случае отвернутся, а не в лучшем попытаются воспользоваться Вашей бедой, чтобы отобрать у Вас квартиру и оставить Вас на улице, например, а двое несовершеннолетних детей, которых надо на ноги поднимать, останутся у Вас на руках, а работы нет, помочь некому, холодильник пустой, и тогда с горя Вы запьете (что в Вашем конкретно случае вполне вероятно, учитывая то, что Вы назвали меня пьянью и сранью, судя по себе, очевидно) на те алиментские копейки, которые будет выплачивать Вам бывший муж... И если Вы сумеете, упав на дно, с него подняться, имея высшее образование и считаясь отнюдь не самым плохим специалистом по городу, но пойдя на саму грязную и низкоквалифицированную, презираемую в обществе работу (я не говорю о проституции, а то Вы сейчас подумаете своим развращенным умишком невесть что) и отправив своих несовершеннолетних детей туда же... И это далеко не полный список бед, которые могут упасть на Вашу самоуверенную голову, причем враз и на долгие годы, ибо беда не приходит одна...Тогда я скажу - да, жизнь Вас научила. А так, Вы уж извините, я не могу этого про Вас сказать. Вы горя настоящего не знали, а еще меня пытаетесь жизни учить.

Вы залетели - Вас взяли замуж. А могли бы ведь не взять. И родители бы от Вас отказались. И с общаги бы студенческой выгнали. И остались бы Вы с младенцем на руках, без жилья, без работы, без источника средств к существованию. Вы об этом не думали?

И кстати, когда жизнь действительно Вас научит (Вы мне сейчас не поверите, конечно), Вы перестанете хамить людям, потому что поймете, что не ровен час, а именно к этим людям, возможно, Вам придется обращаться за помощью.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама