Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 08:19   #107
Faramonka
Full Member
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: УрФО
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Старше - не значит, умнее/мудрее/опытнее.
В общем и целом - да, не значит. Но в конкретном случае (я и Aspirant_Cat) - значит

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Вот когда с Вами (не дай Бог, конечно) случится беда, Вы потеряете работу, муж Вас бросит, все родственники от Вас в лучшем случае отвернутся, а не в лучшем попытаются воспользоваться Вашей бедой, чтобы отобрать у Вас квартиру и оставить Вас на улице, например, а двое несовершеннолетних детей, которых надо на ноги поднимать, останутся у Вас на руках, а работы нет, помочь некому, холодильник пустой
Данный пост отражает Ваш, Aspirant_Cat, пессиместичный взгляд на жизнь, который я давно заметила. И откуда только такие мысли приходят на ум девушке, у которой никогда не было ни мужа, ни детей, ни собственной работы, ни собственной квартиры? За меня не беспокойтесь, я достаточно востребованный специалист и много чего умею, так что работу найду в любом случае - ни в своем городе так в другом. Я знаю что справлюсь, но мне за последние 10 лет такие мысли не посещают в отличие от Вас. Я смотрю вперёд и думаю о хорошем.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
и тогда с горя Вы запьете
С чего вдруг? Я вообще не употребляю

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
учитывая то, что Вы назвали меня пьянью и сранью
Я Вас пьянью-сранью не называла. Клевещите и наговариваете.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
отправив своих несовершеннолетних детей туда же...
дура, что ещё сказать

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Вы залетели
Нет, она точно дура. Откуда ты это взяла-придумала? Мои дети желанные. И я в отличие от некоторых предохраняюсь. Так и напрашивается чтоб ее послали нах...

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Вас взяли замуж
Я вышла замуж по взаимной любви

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Вы правда так думаете? Или это форумное амплуа?
Амплуа конечно. Девочка 23 лет живёт с мамой, учится в аспирантуре. Личной жизни не имеет за плечами. Зато пытается рассуждать

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Больше ничего рассказывать не буду.
Рассказывать-то собственно говоря нечего
Faramonka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама