Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2003, 06:14   #23
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию День космонавтики

Цитата:
религия - это не только ТА тема, но и ТА самая причина варфомолеевской ночи и ВСЕХ крестовых походов
С таким же успехом я могу сказать, что наука - это причина Хиросимы, диких экспериментов над генотипом живых существ (клонирование), причина загрязнения природы и войн на уничтожения. Все это - результат развития науки, точнее - естественных наук, взгляд которых на мироустройство Вы так воинственно отстаиваете.

Цитата:
есть христианство - самая агрессивная их всех самых агрессивных религий мира
Потрясающе! Вы б хоть вспомнили, что мы живем в России, у нас не абстрактное христианство, а православие. Вот и говорите о православии, а не о христианстве "вообще".

Цитата:
Я проходил мимо и ответил на местный вопрос.
Вы проходите мимо уже несколько дней подряд. Я хочу Вас попросить: если хотите спорить (если конечно есть еще желающие с Вами спорить) - делайте это без разносной критики вроде "кровавое христианство", "мир завоеван христианами" и т.д., цель которой - не доказать свою правоту (здравых аргкментов Вы ни одного не приводите), а задеть чувства людей. Как модератор этого форума категорически прошу прекратить личные оскорбления вроде "девочек по вызову". Это уже не интеллигентное хамство, как интеллигентно выразилась Хейлиг, а просто хамство, которое впредь на форуме я буду стирать.
Philosof вне форума  
Реклама