Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2003, 15:19   #27
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию День космонавтики

Хотя я и собиралась закончить свои выступления в этой теме, все-таки выскажусь (не могу сдержаться):

хотелось бы обратить внимание постоянных посетителей форума (если кто вдруг не заметил) на сильное повышение уровня резкости общения в некоторых темах (и в этой особенно) за последние 2 дня. По странному стечению обстоятельств именно столько времени мы "имеем честь" лицезреть на форуме г. Loboduboff с его неиссякаемым фонтаном красноречия. Поскольку здесь собрались люди, имеющие отношения к науке, то выводы все, я надеюсь, смогут сделать самостоятельно.

Кроме того, не могу не вспомнить, как в одном из своих первых постов г.Loboduboff восхищался отсутствием на форуме наглости, ругани и всеобщей вежливостью - думаю, что не ошибусь, если скажу, что это одна из причин популярности этого форума. От себя лично отмечу: хотелось бы, чтобы общение во всех темах форума вновь приобрело тот характер, какой оно имело всего несколько дней назад.

Фразу же г.Loboduboff "Пострадавшая сторона в ситуации, спровоцированной модераторами, которые вместо того, чтобы следить за развитием дискуссии и прекращать конфликтные ситуации, начали искать где-то какую-то ругань на ровном месте. Их тоже можно понять - стараются" расцениваю исключительно как попытку спровоцировать неприязнь между модераторами и пользователями.

Надеюсь, администрация форума правильно воспримет мое утомительное выступление и пожелания.

P.S. Если администрация форума в лице администратора и/или модераторов посчитает какие-то моменты в этом посте некорректными, оскорбляющими чье-либо достоинство или идущими в разрез с Правилами форума, заранее приношу свои извинения.
heilig вне форума  
Реклама