Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 17:52   #18
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Мы тоже следим.
Так следить по-разному можно.. А некоторые гуманитарно-экономико-юрыдические и прочие не естественно-технические ДС у нас любят "впереди планеты всей бежать"... ибо бренды... тьфу..

Цитата:
Сообщение от П.Камушкин Посмотреть сообщение
...для оформления ответа о Хирше по соответствующей форме.
"Я же не хочу, чтоб мое дело из-за какой-то неточности отфутболили"
это... напомню великую фразу за "если ты плюнешь в общество.. и если оно в тебя".. если совет сказал - тащи длинный хирш - надо тащить... Сказал тащить сову с пнем - тащить сову с пнем...
Или начать увлекательную игру с советом, чтобы потом детям рассказывать о Вселенской несправедливости вида "почему папа диссер не защитил"....
Ибо у совета диссертантов много, а вот у диссертанта его диссер - единственный..

Цитата:
Сообщение от 0647 Посмотреть сообщение
Vica3, народ забыл, как к месту и не к месту в предисловии и т.п. печатной работы надо было ссылаться коль не на Маркса/Энгельса/Ленина/Сталина - то уж на решения XX*-го съезда уж точно. Особенно если означенные товарищи ни к виллиджу, ни к тауну.
Нуууу, об этой сакральной истине вообще помнят единицы из современных кандидатов в диссертанты:Ъ
А на самом деле - ничего не меняется... Были решения ХХ съезда, теперь Хирш... какая, по большому счету, разница - че сувать?
Главное - четко понимать = че и куда в настоящее время признано научно-политически верным объектов для сувания и какой угол сувания одобрен на местах...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама