Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 15:32   #48
Serg777
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
То, что смотрят на корки, необходимые для допуска в процесс и какие это Корки - вещи разные как бы. И с дипломом МФЮА обязаны допустить, кодексы читайте .?
Я же этого и не оспаривал, достаточно диплома ВУЗа с гос. аккредитацией.

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Сколько не видела красных дипломов, зелёных и синих, пиетета, описываемого вами, не припомню. ?
Если Вы не припоминаете, это же не значит, что этого не может быть))), да Вы и не судья или судья? Я писал про случай, который знаю.

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Перед МГЮА вообще никто не трепещет, там бюджетных мест столько, что по 10000 студентов с платниками в год выпускают - баков, магов, спецов, аспов.?
Так или иначе МГЮА - это ведущий ПРОФИЛЬНЫЙ юридический ВУЗ страны, хотите Вы этого или нет, в отличии от непрофильных МГУ, ВШЭ и т.д. и красный диплом этого ВУЗа заслуживает уважения.

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
представителей в гражданке без юр корок я тоже не видела, если только не сам за себя.
есть и ходят, из-за этого и грядет реформа ГПК и УПК, представители только с дипломами юристов, в КАС, как уже написал это уже есть, с уголовкой - согласен, хотя реформа будет и там, единообразие.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
То, что смотрят на корки, необходимые для допуска в процесс и какие это Корки - вещи разные как бы. И с дипломом МФЮА обязаны допустить, кодексы читайте
КАС РФ Статья 55. Требования к лицам, которые могут быть представителями в суде

1. Представителями в суде по административным делам могут быть адвокаты и иные лица, обладающие полной дееспособностью, не состоящие под опекой или попечительством и имеющие высшее юридическое образование.

Дочитал, даже про гос. аккредитацию ничего не сказано.
Serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама